Пятница, 26.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное-главное » Сюжет » Анкеты ролевой
Анкеты ролевой
КамелияДата: Суббота, 15.10.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Великие
Сообщений: 54
Репутация: 7512
Статус: Offline
Если Вы решили создать своего персонажа, то, убедительная просьба писать анкеты по шаблону и кидать их сюда!


1.Ф.И.О.
2. Возраст
3. Дата рождения
4. Место рождения ( родная планета )
5. Роль
6. Характер
7. Интересы
8. Навыки
9. Внешность
10. Биография
11. Где можно с вами связаться
12. Частота посещения


Для удобства.
Code
[b]1.Ф.И.О.[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Дата рождения[/b]
[b]4. Место рождения ( родная планета )[/b]
[b]5. Роль[/b]
[b]6. Характер[/b]
[b]7. Интересы[/b]
[b]8. Навыки[/b]
[b]9. Внешность[/b]
[b]10. Биография[/b]
[b]11. Где можно с вами связаться[/b]
[b]12. Частота посещения[/b]
 
ЕленаДата: Суббота, 15.10.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Группа: Великие
Сообщений: 1
Репутация: 7500
Статус: Offline
1.Ф.И,О
Караева Елена Николаевна
2.Возраст
24 года
3.Дата рождения
20 мая 2522 года
4.Место рождения
Земля
5.Роль
Снайпер
6.Характер
Спокойная, милая, влюблённая, весёлая, интересная, жизнерадостная, добрая, отзывчивая, не глупая, но и не батан,
дружелюбная, искренняя, честная, сильная, женственная, иногда любит впадать в детство, заботливая, привлекательная, нежная, очаровательная, неповторимая, душевная, шикарная, ослепительная, фантастическая, ангел, яркая, обалденная, сногсшибательная, кокетливая, утончённая, грациозная, энергичная, стильная, чудесная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, ласковая, задумчивая, скромная, изысканная, естественная, понимающая, таинственная, мечтательная, волнительная, прелестная, улыбчивая, застенчивая, зажигательная, чистосердечная, обаятельная, целеустремлённая, дивная.
7.Интересы
Любит рисовать, носить майки с надписями, делать проффесиональные фотки, нравится GLAMUR, мыльные пузыри, пена, любит писать смс, слушать музыку(разную), ходить по магазинам, носить кеды, журналы, всякие браслетики, серёжки, кулоны, кольца, заколки...,сидеть в интернете, иногда может сочинить маленькое стихотворение, может почитать,но это бывает очень редко, любит спорить(её лучше не пытаться переспорить!), любит проводить время с друзьями, любит вкусно покушать(клубника, фруктовый чай, чупа-чупс, конфетки, шоколадки, мороженое, сахарная вата, газировки...), любит мечтать, любит поспать по утрам по дольше, любит лето, солнце, море, снег, ароматизированные свечи, косметику(помада, тушь, подводка, тени...), большие солнечные очки "капельки", vkontakte.ru, дождь, делать красивые причёски, носить разные сумки...)
8.Навыки
Ловкость, хитрость, смекалка, владения многими оружиями и.т.д
9.Внешность
Елена очень красивая. У неё длинные,прямые тёмные волосы, она среднего роста, красивая стройная фигура, иногда грустные и унылые,а иногда весёлые и радостные- большие каричнево-голубые глаза, очень нежная, красивая, весёлая и милая улыбка, выглядит чуть старше или чуть младше своего возраста, чуть загорелая кожа, длинноватые ресницы, короткие ногти. Предпочитает одеваться в футболки, джинсы, топы, шорты, легенсы, кожаные куртки, когда жарко может одеть сарафан выше колена, короче по современной моде. Из обуви предпочитает высокий каблук или простые шлёпки, макасины,кеды. Из аксессуаров нравятся большие серьги, элегантные кулоны, тонкие браслеты, большие часы и очки. На праздники одевает платья выше колена, большой каблук, и разные украшения. Окружающим нравится с ней общаться, нравится её не лёгкий стиль и людям нравится то, что она милая, весёлая, красивая...!

10.Биография
Девушка родилась в не бедной, но и в не богатой семье. В семье была единственным ребёнком. В детстве обходилась достаточным вниманием. С ранних лет и до молодого возраста за не бегали много мальчишек. Школу закончила хорошисткой. Не кто и не мог подумать, что Лена которая в детстве была не сильной, станет хорошо владеть оружием, а особенно снайперской винтовкой. Теперь это была не та Лена которой была в детстве, но всё равно она осталась женственной, элегантной, красивой, милой...! Большая перемена в её жизни произошла в институте, когда повстречалась с Камелией. Именно она изменила её жизнь. Они хорошо подружились с Камелией. Камелия любила рассказывать о космосе, о инопланетянах, туда же входили и зерги, и протосы и другие твари,а Лене было очень интересно её слушать. Камелия привила Лине большой интерес к оружию и к космосу. Закончив институт Елена пошла в военное училище, где и научилась-боевой подготовке, владению разными видами оружия, обороне и ещё многому другому. Обучившись всему в военном училище девушка пообещала себе, что найдёт свою старую подругу Камелию. Она выполнила своё обещание. Она нашла Камелию..И стала в её команде хорошим, опытным снайпером...!!!


Сообщение отредактировал Лизочек_Milk - Суббота, 15.10.2011, 19:38
 
КамелияДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Великие
Сообщений: 54
Репутация: 7512
Статус: Offline
1.Ф.И.О.
Веитовна Камелия Неоновна, можно просто Мели.
2. Возраст
25 лет
3. Дата рождения
15 февраля 2521
4. Место рождения ( родная планета )
Мар Сара
5. Роль
Капитан
6. Характер
Веселый, добродушный, смелый отзывчивый. Камелия любит проводить время в компании, пошутить. Она считается с другими, но она абсолютно независимая от их мнения. Ведь она - командир со стажем! Ее любят, слушают, подчиняются. Не боится посмотреть врагу прямо в глаза, может постоять за себя, не даст в обиду своих близких друзей, да и подчиненных тоже. Многие годы на войне с зергами не прошли даром - у нее железные нервы. Никогда не выдает секреты, да, она партизан. Девушка никогда не принимает решения быстро - надо все хорошо обдумать, чтобы не продуть. Она любит детей, ей нравится с ними подурачиться. Но просто так время она не теряет - делу время, потехе - час!
7. Интересы
Камелия очень любит читать книги. Увлекается оружием, поэтому сбежала из дому, чтобы защищать город от зергов. Она также очень любит музыку: классику в особенности. Также она хорошо владеет навыком рисования, но не очень любит это занятие. Отлично знает компьютеры, разбирается в электронике. Мели, кстати, очень хороши пишет стихи, но часто их не понимали, т.к. девушка все видит своими глазами. В детстве собирала коллекцию бабочек, поэтому и сейчас очень любит коллекционировать какие-нибудь штучки. Нравится разгадывать головоломки, что проявилось еще в далеком прошлом. Как никак, девушка любит всякие вечеринки, прогулки. Ее кумир - Джеймс Рейнор. В общем, ее интересует многое!
8. Навыки
Ловкость, письменные навыки, самодисциплина, умение работать в команде, критическое мышление, математический склад ума.
9. Внешность
Она очень красива.
Ее каштановые волосы отдают золотинкой на свету, карие глаза наполнены светлой грустью, хотя сама она оптимистка. В детстве все мальчики бегали за ней. Нет, она не высокомерна, она просто очень красива. У нее хорошая фигура, красивая грудь. Она женственна. Она мила. Нежные губы придает особый шарм.
Камелия носит джинсы, футболку, но чаще всего - какие-нибудь платьица, сарафанчики. На торжественные дни она одевается красиво, элегантно. Сережки она конечно носит, но не большие, считает, что это не красиво.
Она не модница, поэтому не спешит за модой. Носит высокий каблук, что непонятно никому из ее близких. Ведь она не любит роскошь, а тут на тебе - высокие каблуки.
10. Биография
Родилась она в богатой семье, но не смотря на это, как уже было не раз сказано, ненавидит роскошь. Родители любили ее, баловали всякими подарками, которыми девочка не игралась. Немного повзрослев стала интересоваться инопланетными существами, а т.е. зергами и протоссами. Изучив все, что можно о них, девочка стала пользоваться популярностью у детей, потому что не у всех были такие хорошие знания о других тварей.
Как только она закончила школу, девушка сбежала из дома, т.к. ей надоели нападения на ее родной город зергами. Камелия отправилась на фронт, и ее (почему, не известно и по сей день. Конечно девушка знает, но никому не рассказывает.) приняли. Много дней она пробыла в тылу врага и научилась стойкости и силе воли. Уже в 18 лет она стала командиром, конечно, по началу ее никто не любил, и все презирали из-за молодости. Но вскоре, когда ей исполнилось 20 лет, ее сильно полюбили и стали уважать, спрашивать ее мнения.
Девушка завоевала любовь армии, и, однозначно, доверие правительству. Хотя она ненавидит правительство, как и ее кумир Джеймс Рейнор, девушке это нравится.
 
Канамэ_КуранДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ф.И.О.
Канамэ Блад Куран
2.Возраст
20 лет
3.Дата Рождения
01.02.1991
4.Место Рождения
Косм
5.Роль
Стрелок
6.Характер
Спокойный,задумчивый характер.Часто читает биологические,физические книги,занимается в спортивном зале или на стадионе и спит. Предпочитает красивые и экзотические места в которых можно хорошо отдохнуть.Ему не нравится когда кто-то что-то рассказывает без остановки,это просто надоедает.Самая приятная черта его характера-это то,что он не может накричать на другого человека.Его боятся многие люди,которые когда-то перешли ему дорогу и даже если они не него не нападают,он все ровно беспощадно их убивает.Во общем безжалостный парень,который любит быть в одиночестве и ненавидит много разговаривать.
7.Интересы
Любит читать,спать,гулять ночью,заниматься спортом,особенно легкой атлетикой и боевыми искусствами.Одежду предпочитает белую или серую.Носит:гольф/майку/кофту брюки и кеды.Из еды ему нравится японская кухня и итальянская кухня,пьёт воду или безалкогольные коктейли.Часто смотрит на темное небо ночью и гуляет под дождем.Любит слушать музыку под настроение.Читает интересные романы на английском языке в которых есть смысл (романы-это разные приключенческие книги,не только про любовь)и научные книги.Ненавидит когда ему мешают или когда кто-то встревает в разговор,еще не любит долгие объяснения и нотации,зато он может долго ждать кого-нибудь.Ему нравится живая природа,достопримечательности разных стран,думать о чем-то(я даже не знаю о чем),стрелять из пистолета,рисовать,сочинять стихи,ехать в поезде,спать часов семь-восемь днём,смотреть в окно,говорить на разных языках,особенно на английском.Все,что для него глупое,значит непонятное.
8.Навыки
Владеет стилем вин чунь и пистолетом ИЖ МР-654К-15.Занимается профессионально легкой атлетикой.
9.Внешность
У Канамэ длинная челка,которая немного закрывает глаз правый,но это не мешает ему хорошо видеть,черные прямые волосы,рваная стрижка,густые брови,высокий лоб,темно-бардовые глаза,никто сильно не замечает их не обычный цвет.В левом ухе проколоты две дырки которых связывает цепочка.На шее он носит крестик,который не видно.Рост где-то 184см.,а вес 55-60кг,ногти короткие.Из-за того,что он занимается спортом,у него спортивное телосложение,а бледная кожа-это признак того,что загорать-это самое не любимое его дело.Канамэ очень часто носит бело-серую или бело-черную одежду,хотя иногда может одеть и красную майку.Зимой предпочитает ходить в пальто или куртке и в белой зимней кепке.Дома или в каюте ходит так же в брюках и майке/гольфе,но снимает кеды.Редко жуёт жвачку,она отвлекает его от дела.Так же он носит белый пояс без разных страз и украшений,который прикрывает длинный гольф.
10.Биография
Канамэ родился в богатой семье которая могла позволить себе все,поэтому он жил не задумываясь о деньгах.Ходил в школу для богатых и учился там на 4-5,его родителей не сильно заботило,как он учится,главное это,что бы их сын сумел унаследовать компанию.Когда Канамэ исполнилось 12 его все так достали,ему уже выбрали жену,болтливую девчонку,которую он ненавидел,а родители все время зудели под ухом.
Год спустя на их планету прилетели Зерги,и при всей панике он сбежал оставив записку:"Дорогие мама и папа,я ухожу воевать против инопланетных тварей.Простите,что не унаследовал вашу компанию и ушел не предупредив.Не знаю встретимся мы еще или нет,но я скажу вам "Спасибо за все,что вы для меня сделали и прощайте"."Так Канамэ покинул свою родную планету и пошел в отряд,там его научили стрелять из оружия и показали основные приемы.Он учился,учился,конечно же первые года три у него не очень получалось,но он не сдавался,верил,что это ему надо.И к двадцати годам его попросили перевестись сюда,как хорошего стрелка.Канамэ познакомился с другими людьми и со своим командиром.
Теперь он может выполнять задание более высшего класса,чем в училище.


Стремись в рай.
 
ВикторияДата: Вторник, 01.11.2011, 11:37 | Сообщение # 5
Группа: Бойцы
Сообщений: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
1.Ф.И.О.:
Острова Виктория (отчество неизвестно)
2. Возраст:23 года
3. Дата рождения:4 июня 2523 год
4. Место рождения ( родная планета ):Молло
5. Роль:_(лучше обговорить это)
6.Характер:умная,гордая,молчаливая,целеустремлённая,изворотливая,решительная,
хитрая,не высказывает своё мнение,однако всегда его имеет,трудолюбивая,организованная,находчивая,тактичная,самостоятельная...
Всегда серьёзно относиться ко всему,хотя и имеет неплохое чувство юмора.
7. Интересы:С детства её приучали к владению разными видами оружия,однако она сама больше предпочитает холодное,нежели огнестрельное оружие.Сама же почти всё свободное время проводила за книгой или за бумагой с карандашом в руке.Хорошо поёт,однако танцевать не умеет,да и не хочет учиться.
К музыке относиться спокойно.Любит разгадывать судоку,хоть многие говорят,что это осталось уже давно в прошлом.
С детства отлично развита стратегия.Также у Виктории замечательная память,что иногда позволяет выйти из тяжёлой ситуации.
8. Навыки:Владение разными видами оружия,отличная память,замечательная стратегия,умение выйти из трудной ситуации,смекалка.
Ловкость и сила также присутствуют
9. Внешность:
Тёмно-каштановые волосы,которые всегда лоснятся.Карие глаза,которые однако редко видно из-за длинной чёлки.Прямой взгляд,который пронизывает собеседника.Девушка очень высокая,однако часто подчёркивает свой рост.Размеры у неё правильные,она не толстая и не худая.
Одевается она обычно так:джинсы,футболка,сапоги или кроссовки.Одевается так почти всегда и только по праздникам находит своё ярко-красное платье.
Однако при всём этом никогда не снимает красный медальон с шеи.
Предпочитает красный цвет...
Считает,что одежда должна быть в первую очередь удобной,а уж потом и красивой.Хотя одевается со вкусом,но просто.
Серьги носит редко,а если и носит то маленькие.
Многим не очень нравится её не женственный стиль,однако с ней легко общаться в чём бы она не была одета.(хоть девушка и предпочитает молчать)
10. Биография:Родилась она на планете,которую теперь считают не пригодной для жизни,однако сама девушка помнит то время,когда планета была в цвету...
Училась она в лучшей школе,хотя родители её были среднего класса.Была не единственным ребёнком,однако самым старшим.Жила вместе с семьёй.
Позже,когда на планету напали Зерги,она смогла улететь от туда,но многие жители погибли(в том числе и её отец с матерью).
Брат выжил,однако получил огромный урон ,и теперь не может воевать.
Именно тогда она решила пойти в отряд,чтобы уничтожить Зергов,за то,что они сделали с её родной планетой.Долго и хорошо училась,во многом преуспела,хотя не могла не признать,что ум у неё работает лучше,чем сила и ловкость.
После полного обучения она попала в команду
11. Где можно с вами связаться:ЛС,мейл,Вконтакте(если большая надобность)
12. Частота посещения :хоть каждый день


I'm an angel for your friends and enemies to demon

Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 01.11.2011, 11:41
 
Форум » Важное-главное » Сюжет » Анкеты ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: